БАР чат
Главная Регистрация ВходЧетверг, 25.04.2024, 02:56Приветствую Вас АдминистраторыRSS
Меню сайта

Рекомендуем

Карты Шуберта

Категории раздела
NOKIA 5230 [19]
Фильмы [155]
Игры [5]
Девушки [0]
Блоги [1]
Музыка [17]
Антивирусы [0]
Софт [40]
Журналы [3]
История [4]
История

Спасибо сайту

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Реклама

Рекламка

Главная » Игры


Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой Prototype Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя.

Категория: Игры | Просмотров: 1032 | Добавил: govitya | Дата: 05.02.2012

Assassin's Creed: Братство крови - события игры разворачиваются непосредственно после финала Assassin’s Creed 2. Ученые продолжают сканировать генетическую память Дезмонда Майлза, изучая дальнейшую историю жизни его предка Эцио Аудиторе Флорентийского. В новой игре знакомый любителям юноша предстает взрослым мужчиной примерно сорока лет и является одним из лидеров и наставников ордена ассасинов. Вместе со своими товарищами он отправляется в Рим - в город, который находится под полным влиянием испанского дворянского рода Борджиа. Против этого клана, его коррумпированных приспешников и членов ордена Тамплиеров Эцио предстоит вести борьбу.
Категория: Игры | Просмотров: 927 | Добавил: govitya | Дата: 22.03.2011



"Александр Македонский. Золотое издание" - масштабная историческая стратегия, которая перенесет вас в эпоху правления величайшего завоевателя всех времен и народов. Вместе с Александром Македонским вам предстоит возглавить грандиозный военный поход. Гениальному полководцу покорятся самые сильные страны древнего мира: просвещенная Греция, загадочный Египет, могущественная Персия и таинственная Индия.

В кампанию включены все значительные события из жизни Александра Великого, достоверно воссозданы крупные битвы и сражения. Не упустите шанс войти в историю и навеки прославить свое имя! Станьте Александром Македонским!.
Категория: Игры | Просмотров: 1256 | Добавил: govitya | Дата: 28.12.2010


Сюжет игры: "Counter-Strike" - одна из самых популярных сетевых игр на протяжении уже почти 10 лет. В последнее время, по мнению некоторых аналитиков, имеется тенденция снижения популярности Counter-Strike 1.6, так как у игроков появляются все более и более мощные ПК, позволяющие запускать более современные игры с более красивой графикой и новыми физическими движками, делающими игру более реалистичной. Но тем не менее, в 2006-2007 годах наметилась обратная тенденция за счет становления "Counter-Strike" 1.6 самой популярной турнирной дисциплиной. Многие игроки по всему миру не торопятся покинуть ряды игроков "CS" 1.6, это связано прежде всего с уже привычным геймплеем.
Категория: Игры | Просмотров: 1690 | Добавил: govitya | Дата: 21.12.2010


В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.
Категория: Игры | Просмотров: 1089 | Добавил: govitya | Дата: 18.12.2010

БАР чат

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Лучшие фильмы

SpirITix Key Check

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024