БАР чат
Главная Блог Регистрация ВходПятница, 26.04.2024, 09:13Приветствую Вас АдминистраторыRSS
Меню сайта

Рекомендуем

Карты Шуберта

Категории раздела
Секс [2]
Интернет [15]
Спорт [1]
НЛП [1]
Курение [1]
Сайт [4]

Спасибо сайту

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Реклама

Рекламка

Главная » 2010 » Декабрь » 15
 
Аллен Карр
Легкий способ бросить курить
(1985 г.)


Аннотация


Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра – это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, ... Читать дальше »
Категория: Курение | Просмотров: 1910 | Добавил: govitya | Дата: 15.12.2010



Утренний секс. Мнение ученых

Утренний секс воспринимается неоднозначно, кто-то его любит, а кто-то выступает резко против. И это понятно, совы ведь обычно любят спать до последней минутки, а жаворонки, наоборот, обожают как-нибудь взбодриться перед началом дня. Между тем, сексологи целиком на стороне любителей утреннего секса! 

Ведь польза от утреннего секса – колоссальная! Это одновременно и гимнастика, и природный энергетик, позволяющий весь день чувствовать себя в приподнятом настроении. К тому же, утром любовники не обременены скопившимися за день проблемами и могут думать исключительно о приятном процессе.

Врачи также призывают не забывать: утренний секс особенно полезен для здоровья! Он улучшает кровообращение и помогает избавиться от головной боли. А главное, он чудесно разнообразит и освежит ваши сексуальные отношения. ... Читать дальше »
Категория: Секс | Просмотров: 992 | Добавил: govitya | Дата: 15.12.2010

Название: Эффективная система накачки мышц МОСТ 
Автор: коллектив 
Год: 2010 
Форматы: PDF 
Страниц: 88 
Размер: 5 MB 
Качество: хорошее 
Из-во: Самиздат 

Книга рассказывает о новой эффективной методике накачки мышц - МОСТ (Массо-ориентированный современный тренинг). Следуйте МОСТ и вы получите отличные мышечные объемы, четкий рельеф, и силу, благодаря самому научно обоснованному и современному методу. В МОСТ не бывает никаких случайностей, неопределенностей или гаданий на кофейной гуще. МОСТ - это продуманная система тренинга, позволяющая наращивать сухую мышечную массу и развивать силу быстрее любой из существующих тренировочных систем.

скачать с 

Категория: Спорт | Просмотров: 934 | Добавил: govitya | Дата: 15.12.2010

null
Что такое статический и динамический IP-адрес? Компания, которая предоставляет доступ в Интернет, раздаёт своим клиентам IP-адреса из принадлежащего ему адресного пространства. Такие адреса могут быть статическими или динамическими. Статическим называется такой адрес, который постоянно закреплен за определенным компьютером в сети. В отличие от статического IP-адреса, динамический присваивается компьютеру каждый раз при входе в сеть. При этом IP-адрес каждый раз будет иметь новое значение. Как узнать свой вид IP-адреса? Для начала необходимо определится каким способом вы выходите в Интернет: - через обыкновенный модем (диалап); - через сотовый телефон (GPRS); - через Skylink; - через ADSL; - через выделенную линию; - через спутник. Диалап, GPRS, Skylink, ADSL – это самые распространённые способы выхода в Интернет. Почти всегда Вам присваивают динамический IP-адрес. Примеры: Выходя в Интернет ч ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 2340 | Добавил: govitya | Дата: 15.12.2010

По подсчетам американских психологов, женщина в среднем отказывает своему партнеру 127 раз в году! Из них 67 раз «отмазываются»…головной болью, 28 – усталостью, и еще 32 попытки сближения пресекаются фразами «в другой раз», «я уже сплю» и т.д. 

Голландские статистики это подтверждают. Проведенный в Нидерландах опрос на тему «Как вы мстите своему партнеру?» показал следующие результаты: 90% женщин признались, что самый действенный способ – приостановка «доступа к телу».

Вышеприведенные цифры подталкивают к двум интересным выводам.

Первый: мужчины постоянно хотят секса! Если французы, по статистике, занимаются им 152 раза в год, американцы – 149 раз, россияне – 135, приплюсуйте сюда 127 отказов и получится, что мужчины хотят секса едва не каждый день!

Второй: женщины этим пользуются, умело используя секс в качестве оружия! Арифметика снова-таки несложная: ... Читать дальше »
Категория: Секс | Просмотров: 1136 | Добавил: govitya | Дата: 14.12.2010

БАР чат

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Лучшие фильмы

SpirITix Key Check

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024