БАР чат
Главная Блог Регистрация ВходЧетверг, 28.03.2024, 21:28Приветствую Вас АдминистраторыRSS
Меню сайта

Рекомендуем

Карты Шуберта

Категории раздела
Секс [2]
Интернет [15]
Спорт [1]
НЛП [1]
Курение [1]
Сайт [4]

Спасибо сайту

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Реклама

Рекламка

Главная » Интернет

Оказаться в базе Google меньше чем за день это очень просто!

Вначале, давайте поговорим о том, чего НЕ СЛЕДУЕТ делать.
Я думаю данный адрес выглядит знакомым для Вас:
http://www.google.com/addurl.html

Это форма регистрации сайтов для поисковой машины Google. Они уверяют, что Вы можете использовать данную форму для регистрации Вашего сайта в индексе остальных веб страниц. Для того чтобы оказаться в основном индексе сайтов потребуется около 6 недель.

Я не знаю как Вас, но меня не устраивает, чтобы мой труд появился в результатах поиска лишь спустя 2 месяца. Для меня это слишком долго, поэтому

Не используйте стандартную форму регистрации в поисковой машине Google!

Так же Вам не следует использовать данную форму и на остальных поисковых машинах, таких как: Yahoo,MSN,Altavista и других…

Итак, как же сделать, чтобы Ваш сайт проиндексировали менее чем за 24 часа?

Для ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 937 | Добавил: govitya | Дата: 22.03.2012

Доброго времени суток!

Сегодня мы обдумаем тему "правильная индексация сайта роботами Google, Яндекса и всеми остальными жителями этого чудного зоопарка". Речь пойдет не о способах быстро засунуть сайт в индекс, или о том, как ботов заставить сразу проиндексировать весь сайт. Разговор будет всего лишь о том, как запретить роботам- поисковикам индексировать определенные страницы сайта или, даже, целые папки. А следовательно, уменьшить время на полную индексацию полезного контента сайта. Выполняется это при помощи маленького, но весьма значительного файла под именем robots.txt. Существуют мнения, что сайт, не содержащий robots.txt вообще не индексируется, либо индексируется неправильно и не полностью.

 

Meсто расположения на сайте и формат файла robots.txt

.

 

 

Файл robots.txt, для правильного его прочтения и принятия к сведению роботами поисковиков Google, MSN ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 2593 | Добавил: govitya | Дата: 22.03.2012

Сколько помню, индексация сайта в яндексе всегда вызывала много нареканий, форумы и блоги просто пестрят гневными темами, где хают отечественный поисковик за его медлительность и нерасторопность в индексировании новых сайтов и страниц. Как ни крути, а истина в этих словах имеется, ведь ресурсы яндекса на порядок меньше чем у Google, который жрет новые страницы как пирожки. Из-за нехватки ресурсов, индексация в яндексе была, есть, и пожалуй, еще долгое время будет более медленной. Просто в целях экономии яндекс «условно» разделил все сайта на определенные группы:

Индексация сайта в яндексе: разбивка по группам

1. Высшая категория. Новостные сайты и живые форумы. На таких сайтах боты яндекса пасутся денно и нощно, можно сказать, что они там живут. Индексация для таких сайтов в яндексе никогда не будет проблемой, ведь статьи влетают в индекс в течении часа, а иногда и того быстрее.

... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 4157 | Добавил: govitya | Дата: 22.03.2012

Доброго времени суток.

Я уезжал на подкурсы, но вот, вернулся на 2 дня (субботу и воскресенье) и решил написать статейку.

Статья о том, как получить полный доступ к чужому компьютеру, зная только e-mail.
====================================================
Содержание:

1.) Предисловие
2.) Узнаем IP
3.) Пользуемся разными прогами (анализ полученных данных)
4.) Если анализ ничего не дал?
5.) Краткая теория
6.) Послесловие

====================================================
1.) Предисловие.

Для того чтобы пользоваться этим методом, надо определиться, нужно ли это Вам в реальности, или Вам хочется просто развлечь себя и доказать, что Вы - лучший(ая). Последнее было для меня стимулом для того чтобы все это проделывать, но теперь я многое понял, а главное - понял то, что взлом не должен проводится чтобы доказать окружающим тебя людям, что ты "кулхацкер". Каким я себя не считаю. Многому надо научиться, и после практики, если все пол ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 1929 | Добавил: govitya | Дата: 02.02.2011



Японские власти в очередной раз выразили сожаление в связи с готовящейся поездкой российской правительственной делегации на Курилы и пообещали еще раз объяснить Москве свою позицию по поводу островов.



Недовольство Токио вызвала поездка главы Минрегиона с проверочной миссией.

Виктор Басаргин во главе делегации отправляется на острова в понедельник, где проверит, как выполняется рассчитанная на восемь лет программа социально-экономического развития Курил.

«Эта ситуация вызывает большое сожаление. После уточнения всех обстоятельств, мы намерены твердо довести до российской стороны нашу позицию и сожаление по поводу поездки», — сказал генеральный секретарь японского кабинета министров Юкио Эдано.

Недовольство Токио вызвала и поездка на Итуруп заместителя министра обороны России Дмитрия Булгакова, посетившего остров 10 дней назад.
... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 1032 | Добавил: govitya | Дата: 01.02.2011



Доброго времени суток!
В этой статье вы узнаете как правильно и быстро составить Robots.txt.
Для этого нужно: Создать файл в блокноте в формате .txt и назвать его Robots должно получится так:
Robots.txt

Вставляем туда следующий код:


code

User-agent: *
Disallow: /panel/
Disallow: /admin/
Disallow: /search
Host: Ссылка на сайт
Sitemap:Ваш_домен/sitemap.xml
Sitemap:Ваш_домен/sitemap-forum.xml


Это 100% правильно оформленный robots.txt

Категория: Интернет | Просмотров: 1013 | Добавил: govitya | Дата: 24.01.2011


Итак. В ответ на запрос пользователя бот выдает результат поиска. Ищет он в собственном индексе. В индексе у него лежат сайты в том виде, в каком бот их понимает. У каждого бота это понимание свое, но общие черты прослеживаются.

Индекс образуется двумя путями.

Первый - web-маcтер сам просит бот проиндексировать его сайтец. Так поступают чаще всего с популярными и уважаемыми ботами. Для Рунета это: Яндекс, Рамблер и Апорт. Причем именно в такой последовательности. Хотя Рамблер с Яндексом соперничают в этом плане. На остальные боты можно не тратить время. Это мое мнение.

Второй путь - боты сами в «свободное от работы время» ползают по Инету и вынюхивают изменения. С новыми сайтами они поступают по разному. Чаще всего они принюхиваются к ним какое-то время, а потом, если, по мнению бота, со страницей все в порядке (посетители иногда появляются, спама нет ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 1911 | Добавил: govitya | Дата: 24.01.2011


Dmoz это достаточно известный каталог сайтов. Наравне с яндекс каталогом, топами рамблера и мэйла, он занимает верхние строчки по популярности для сеошников и сео систем оценки сайта. Но попасть в него не так просто, и на это есть несколько причин: незнание английского языка, не желание читать то, что написано в правилах добавления ну и плохой проект или сайт. Данную статью я пишу специально для тех кто не попал в dmoz.

Итак, вы хотите добавить свой сайт в каталог Dmoz.
Следуйте инструкции и у вас всё получится.

1. Многие застревают пытаясь добавить свой сайт в общий топ Dmoz, а меж тем туда принимаются только англоязычные сайты. Это первый подводный камень. Так как у вас скорее всего русскоязычный сайт, открывайте главную страницу Dmoz и внизу выбирайте в разделе World русский языковой раздел.

2. Теперь нам необх ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 1251 | Добавил: govitya | Дата: 24.01.2011


Итак, перед многими новичками стоит вопрос как же всё-таки раскрутить свой сайт, просматривая 10 одинаковых статей новичок как правило приходит в заблуждение что SEO раскрутка ему точно не под силу. В этой статье я попытаюсь рассказать основные способы раскрутки сайта, итак:
1.Уникальность Золотое правило SEO, размещайте только качественный и уникальный контент, это совет самый распространенный, поверьте, если вы будете копировать весь материал с других сайтов, то никакие способы вам уже не помогут в SEO.
2.Мета-теги Мета-теги сейчас уже не приносят большой пользы, но всё равно их обязательно нужно заполнить. Самые главные это описание и ключевые слова, подобрать их лучше всего анализируя сайты конкурентов. Кроме описания и ключевых слов есть множество прочих мета-тегов, но как правило они почти не приносят пользы, иногда даже вред. ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 902 | Добавил: govitya | Дата: 24.01.2011

 
Грамотная и своевременная раскрутка - это очень хорошо и правильно. И ей обязательно надо заниматься. Но при этом следует четко понимать в какой именно момент её начинать и с чего. Начинать раскрутку всегда стоит с анализа своего сайта и аудитории. Не всегда хорошая раскрутка - это оккупация поисковой выдачи. SEO - это всего лишь один из методов продвижения в интернете.

Самое простое и первое, с чего стоит начать в рамках SEO - это добавить сайт в поисковые машины для индексации. Это вовсе не значит, что завтра его проиндексируют, а послезавтра он появится в выдаче на первых позициях. Но сообщить им о сайте уже можно - индексация процесс не самый быстрый, а достижение топовых позиций в серпе (SERP - "search engine results page", страница поисковой выдачи) еще длительнее.
Поисковики обычно узнают о новинках в сети двумя способами - либо ин ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 1297 | Добавил: govitya | Дата: 24.01.2011

1 2 »
БАР чат

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Лучшие фильмы

SpirITix Key Check

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024