БАР чат
Главная Блог Регистрация ВходПятница, 29.03.2024, 14:09Приветствую Вас АдминистраторыRSS
Меню сайта

Рекомендуем

Карты Шуберта

Категории раздела
Секс [2]
Интернет [15]
Спорт [1]
НЛП [1]
Курение [1]
Сайт [4]

Спасибо сайту

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Реклама

Рекламка

Главная » 2012 » Март » 23

Оказаться в базе Google меньше чем за день это очень просто!

Вначале, давайте поговорим о том, чего НЕ СЛЕДУЕТ делать.
Я думаю данный адрес выглядит знакомым для Вас:
http://www.google.com/addurl.html

Это форма регистрации сайтов для поисковой машины Google. Они уверяют, что Вы можете использовать данную форму для регистрации Вашего сайта в индексе остальных веб страниц. Для того чтобы оказаться в основном индексе сайтов потребуется около 6 недель.

Я не знаю как Вас, но меня не устраивает, чтобы мой труд появился в результатах поиска лишь спустя 2 месяца. Для меня это слишком долго, поэтому

Не используйте стандартную форму регистрации в поисковой машине Google!

Так же Вам не следует использовать данную форму и на остальных поисковых машинах, таких как: Yahoo,MSN,Altavista и других…

Итак, как же сделать, чтобы Ваш сайт проиндексировали менее чем за 24 часа?

Для ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 937 | Добавил: govitya | Дата: 22.03.2012

Доброго времени суток!

Сегодня мы обдумаем тему "правильная индексация сайта роботами Google, Яндекса и всеми остальными жителями этого чудного зоопарка". Речь пойдет не о способах быстро засунуть сайт в индекс, или о том, как ботов заставить сразу проиндексировать весь сайт. Разговор будет всего лишь о том, как запретить роботам- поисковикам индексировать определенные страницы сайта или, даже, целые папки. А следовательно, уменьшить время на полную индексацию полезного контента сайта. Выполняется это при помощи маленького, но весьма значительного файла под именем robots.txt. Существуют мнения, что сайт, не содержащий robots.txt вообще не индексируется, либо индексируется неправильно и не полностью.

 

Meсто расположения на сайте и формат файла robots.txt

.

 

 

Файл robots.txt, для правильного его прочтения и принятия к сведению роботами поисковиков Google, MSN ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 2594 | Добавил: govitya | Дата: 22.03.2012

Сколько помню, индексация сайта в яндексе всегда вызывала много нареканий, форумы и блоги просто пестрят гневными темами, где хают отечественный поисковик за его медлительность и нерасторопность в индексировании новых сайтов и страниц. Как ни крути, а истина в этих словах имеется, ведь ресурсы яндекса на порядок меньше чем у Google, который жрет новые страницы как пирожки. Из-за нехватки ресурсов, индексация в яндексе была, есть, и пожалуй, еще долгое время будет более медленной. Просто в целях экономии яндекс «условно» разделил все сайта на определенные группы:

Индексация сайта в яндексе: разбивка по группам

1. Высшая категория. Новостные сайты и живые форумы. На таких сайтах боты яндекса пасутся денно и нощно, можно сказать, что они там живут. Индексация для таких сайтов в яндексе никогда не будет проблемой, ведь статьи влетают в индекс в течении часа, а иногда и того быстрее.

... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 4157 | Добавил: govitya | Дата: 22.03.2012

БАР чат

Поиск

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Лучшие фильмы

SpirITix Key Check

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024