БАР чат
Главная Блог Регистрация ВходЧетверг, 18.04.2024, 22:50Приветствую Вас АдминистраторыRSS
Меню сайта

Рекомендуем

Карты Шуберта

Категории раздела
Секс [2]
Интернет [15]
Спорт [1]
НЛП [1]
Курение [1]
Сайт [4]

Спасибо сайту

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Реклама

Рекламка

Главная » 2011 » Январь » 24



Доброго времени суток!
В этой статье вы узнаете как правильно и быстро составить Robots.txt.
Для этого нужно: Создать файл в блокноте в формате .txt и назвать его Robots должно получится так:
Robots.txt

Вставляем туда следующий код:


code

User-agent: *
Disallow: /panel/
Disallow: /admin/
Disallow: /search
Host: Ссылка на сайт
Sitemap:Ваш_домен/sitemap.xml
Sitemap:Ваш_домен/sitemap-forum.xml


Это 100% правильно оформленный robots.txt

Категория: Интернет | Просмотров: 1014 | Добавил: govitya | Дата: 24.01.2011


Итак. В ответ на запрос пользователя бот выдает результат поиска. Ищет он в собственном индексе. В индексе у него лежат сайты в том виде, в каком бот их понимает. У каждого бота это понимание свое, но общие черты прослеживаются.

Индекс образуется двумя путями.

Первый - web-маcтер сам просит бот проиндексировать его сайтец. Так поступают чаще всего с популярными и уважаемыми ботами. Для Рунета это: Яндекс, Рамблер и Апорт. Причем именно в такой последовательности. Хотя Рамблер с Яндексом соперничают в этом плане. На остальные боты можно не тратить время. Это мое мнение.

Второй путь - боты сами в «свободное от работы время» ползают по Инету и вынюхивают изменения. С новыми сайтами они поступают по разному. Чаще всего они принюхиваются к ним какое-то время, а потом, если, по мнению бота, со страницей все в порядке (посетители иногда появляются, спама нет ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 1912 | Добавил: govitya | Дата: 24.01.2011


Dmoz это достаточно известный каталог сайтов. Наравне с яндекс каталогом, топами рамблера и мэйла, он занимает верхние строчки по популярности для сеошников и сео систем оценки сайта. Но попасть в него не так просто, и на это есть несколько причин: незнание английского языка, не желание читать то, что написано в правилах добавления ну и плохой проект или сайт. Данную статью я пишу специально для тех кто не попал в dmoz.

Итак, вы хотите добавить свой сайт в каталог Dmoz.
Следуйте инструкции и у вас всё получится.

1. Многие застревают пытаясь добавить свой сайт в общий топ Dmoz, а меж тем туда принимаются только англоязычные сайты. Это первый подводный камень. Так как у вас скорее всего русскоязычный сайт, открывайте главную страницу Dmoz и внизу выбирайте в разделе World русский языковой раздел.

2. Теперь нам необх ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 1251 | Добавил: govitya | Дата: 24.01.2011


Итак, перед многими новичками стоит вопрос как же всё-таки раскрутить свой сайт, просматривая 10 одинаковых статей новичок как правило приходит в заблуждение что SEO раскрутка ему точно не под силу. В этой статье я попытаюсь рассказать основные способы раскрутки сайта, итак:
1.Уникальность Золотое правило SEO, размещайте только качественный и уникальный контент, это совет самый распространенный, поверьте, если вы будете копировать весь материал с других сайтов, то никакие способы вам уже не помогут в SEO.
2.Мета-теги Мета-теги сейчас уже не приносят большой пользы, но всё равно их обязательно нужно заполнить. Самые главные это описание и ключевые слова, подобрать их лучше всего анализируя сайты конкурентов. Кроме описания и ключевых слов есть множество прочих мета-тегов, но как правило они почти не приносят пользы, иногда даже вред. ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 904 | Добавил: govitya | Дата: 24.01.2011

 
Грамотная и своевременная раскрутка - это очень хорошо и правильно. И ей обязательно надо заниматься. Но при этом следует четко понимать в какой именно момент её начинать и с чего. Начинать раскрутку всегда стоит с анализа своего сайта и аудитории. Не всегда хорошая раскрутка - это оккупация поисковой выдачи. SEO - это всего лишь один из методов продвижения в интернете.

Самое простое и первое, с чего стоит начать в рамках SEO - это добавить сайт в поисковые машины для индексации. Это вовсе не значит, что завтра его проиндексируют, а послезавтра он появится в выдаче на первых позициях. Но сообщить им о сайте уже можно - индексация процесс не самый быстрый, а достижение топовых позиций в серпе (SERP - "search engine results page", страница поисковой выдачи) еще длительнее.
Поисковики обычно узнают о новинках в сети двумя способами - либо ин ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 1299 | Добавил: govitya | Дата: 24.01.2011

БАР чат

Поиск

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Лучшие фильмы

SpirITix Key Check

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024